09/01/2011 – XI Trofeo Concello de As Pontes Sala
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
05/02/2011 – Campeonato Gallego de Sala – A Curota 
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
Mikel Pasabant Tradicional Recurvo Tercero
02/04/2011 – II Torneo Círculo Mercantil Aire Libre 
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Juan Ignacio Barreiro Linares Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
21/05/2011 – Campeonato Gallego Tradicional de Aire Libre – Pontevedra
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Mikel Pasabant Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Tercero
28/08/2011 – Campeonato Gallego de 3D – Carboeiro
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
Luis Ayerbe Tradicional Recurvo Cuarto
22/11/2011 – Trofeo Federación Sala – Boa Vila
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
18/12/2011 – Trofeo Navidad FGTA – Boa Vila
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Tradicional Recurvo Primero
Mikel Pasabant Tradicional Recurvo Segundo
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Tercero
14/01/2012 – Campeonato Gallego de Sala – Silleda
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
11 y 12/02/2012 – V Campeonato de España en Sala
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Segundo
25/03/2012 – 1ª Tirada de la liga Gallega de 3D – Carboeiro
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Arco Instintivo Caballero Primero
Luis Ayerbe Rial Arco Instintivo Caballero Tercero
15/04/2012 – 2ª Tirada de la liga Gallega de 3D – Chapela
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Mikel Pasabant Arco Instintivo Caballero Primero
Luis Ayerbe Rial Arco Instintivo Caballero Segundo
Carlos Moreira Castro Arco Instintivo Caballero Tercero
28/04/2012 – Campeonato Gallego de Aire Libre – Oseiro
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Mikel Pasabant Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Tercero
20/05/2012 – XVI Trofeo Federación FGTA – Aire Libre – A Pobra
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Mikel Pasabant Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
Xaquín Blanco Lopez Long-bow Tercero
Luis Ayerbe Rial Long-bow Cuarto
26 y 27/05/2012 – XI Campeonato de España Tradicional, Aire libre
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Primero
03/06/2012 – 3ª Tirada de la liga Gallega de 3D – Moscoso
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Arco Instintivo Caballero Segundo
Fernanda Andrade García Arco Instintivo Dama Tercera
01/07/2012 – V Campeonato Gallego de recorrido de bosque 3D
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Arco Instintivo Caballero Segundo
Mikel Pasabant Arco Instintivo Caballero Tercero
17/07/2012 – 4ª Tirada de la liga Gallega de 3D – Monticaño
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Mikel Pasabant Arco Instintivo Caballero Segundo
Carlos Moreira Castro Arco Instintivo Caballero Tercero
17/07/2012 – Resultados finales liga gallega 3D
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Arco Instintivo Caballero Segundo
10/11/2012 – 10º Trofeo Ciudad de Ponferrada.
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Cuarto
Juan Ignacio Barreiro Linares Tradicional Recurvo Sexto
25/11/2012 – XVI Trofeo Federación FGTA.
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
16/12/2012 – VIII Trofeo de Navidad FGTA.
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
12/01/2013 – Campeonato Gallego de Aire Libre – Cambre
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Juan Ignacio Barreiro Linares Tradicional Recurvo Primero
Sandra Bolaño Pedreira Long-bow Dama Primera
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Segundo
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Cuarto
Ricardo Fontoira Caneda Tradicional Recurvo Sexto
Jose Luis Ayerbe Rial Tradicional Recurvo Septimo
Jose Antonio Carro Lopez Tradicional Recurvo Octavo
18/02/2013 – VII Trofeo Lluarcos
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Primero y 5º en Round
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Tercero y 1º en Round
Juan Ignacio Barreiro Linares Tradicional Recurvo Decimo primero.
25/05/2013 – X Campeona Gallego Tradicional aire libre
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
Juan Ignacio Barreiro Linares Long-bow caballero Segundo
08 y 09/06/2013 – XI Campeonato de España Tradicional, Aire libre
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Primero
Mikel Pasabant Quintian Tradicional Recurvo Octavo
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Noveno
Juan Ignacio Barreiro Linares Long-bow caballero Noveno
15/06/2013 – III Trofeo Oenach Atlántico
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
Juan Ignacio Barreiro Linares Long-bow Segundo
30/06/2013 – VI Campeonato Gallego de Recorrido de Bosque 3D
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Arco Instintivo Primero
17/08/2013 – II Torneo Concello de Cambre
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Juan Manuel Naveira Muñoz Tradicional Recurvo Tercero
09/11/2013 – XI Trofeo Ciudad de Ponferrada de Sala
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
23/11/2013 – XVII Trofeo Federación – Xunta de Galicia – Sala
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
Juan Manuel Naveira Muñoz Tradicional Recurvo Cuarto
14/12/2013 – XIV Trofeo de Navidad FGTA – Sala
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Primero
Juan Manuel Naveira Muñoz Tradicional Recurvo Segundo
19/01/2014 – VI Campeonato Gallego de Sala de Arco Tradicional
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Daniel Blanco Piñeiro Tradicional Recurvo Primero
Juan Ignacio Barreiro Linares Long-bow caballero Primero
Carlos Moreira Castro Tradicional Recurvo Segundo
Juan Manuel Naveira Muñoz Tradicional Recurvo Cuarto
 16/02/2014 – 2º Tirada Liga Gallega 3D – Pazos de Borbén
ARQUEIRO DIVISIÓN E CLASE CLASIFICACIÓN
Carlos Moreira Castro Arco Instintivo Caballero Primero